D10x7mm - N42 Neodym Scheiben Magnet - NiCuNi
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
| Menge | Preis je Stück |
|---|---|
| ab 5 | 1,12 € * |
| ab 10 | 1,01 € * |
| ab 50 | 0,89 € * |
| ab 250 | 0,73 € * |
| ab 1000 | 0,62 € * |
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 12 Wochen
- Artikel-Nr.: DZ-010-007-N
- Freitextfeld 1: 101710
Produktinformationen "D10x7mm - N42 Neodym Scheiben Magnet - NiCuNi"
| Technische Daten | |
|---|---|
| Artikel-Nummer: | DZ-010-007-N |
| Form: | Scheibe |
| Durchmesser: | 10mm |
| Höhe: | 7mm |
| Toleranz: | +/-0,1mm |
| Material: | NdFeB |
| Magnetisierungsgrad: | N42 |
| Magnetisierungsrichtung: | axial durch 7mm |
| Max. Einsatztemperatur: | 80°C |
| Beschichtung: | vernickelt (Ni-Cu-Ni) |
| Gewicht: | 4,1g |
| Haftkraft: | 3,2kg |
Zuletzt angesehen