D5mm - N40 Esfera magnético de neodimio - dorado
0,21 € * 0,42 € * (50% Guardado)
Gesamtpreis: 2,10 € * 4,20 € * (50% Guardado)
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Tiempo de entrega aprox. 3-10 días de trabajo
- N.º artículo: K-005-G
- Abrir campo de texto 1: 100590
Información del producto "D5mm - N40 Esfera magnético de neodimio - dorado"
| Datos técnicos | |
|---|---|
| Código de referencia: | K-005-G |
| Forma: | Esfera |
| Diámetro: | 5mm |
| Tolerancia: | +/-0,1mm |
| Material: | NdFeB |
| Grado de magnetización: | N40 |
| Sentido de magnetización: | diametralmente a través de los 5mm |
| Temperatura máximo: | 80°C |
| Recubrimiento: | dorado (Ni-Cu-Ni-Au) |
| Peso: | 0,5g |
Últimos vistos