D20x10mm - N42 Disco magnético de neodimio - NiCuNi
Gesamtpreis: 4,83 € *
| Cantidad | Precio por unidad |
|---|---|
| A 4 | 4,83 € * |
| De 5 | 4,36 € * |
| De 20 | 3,63 € * |
| De 100 | 3,13 € * |
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Tiempo de entrega aprox. 3-10 días de trabajo
- N.º artículo: Z-020-010-N
- Abrir campo de texto 1: 102820
Información del producto "D20x10mm - N42 Disco magnético de neodimio - NiCuNi"
| Datos técnicos | |
|---|---|
| Código de referencia: | Z-020-010-N |
| Forma: | Disco |
| Diámetro: | 20mm |
| Grosor: | 10mm |
| Tolerancia: | +/-0,1mm |
| Material: | NdFeB |
| Grado de magnetización: | N42 |
| Sentido de magnetización: | axial a través de los 10mm |
| Temperatura máximo: | 80°C |
| Recubrimiento: | niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Peso: | 23,2g |
| Fuerza de sujeción: | 12,2kg |
Últimos vistos