D12x0,4mm - N48 Disco magnético de neodimio - NiCuNi
Gesamtpreis: 5,95 € *
| Cantidad | Precio por unidad |
|---|---|
| De 5 | 1,19 € * |
| De 10 | 1,07 € * |
| De 50 | 0,95 € * |
| De 250 | 0,77 € * |
| De 1000 | 0,65 € * |
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Tiempo de entrega aprox. 3-10 días de trabajo
- N.º artículo: Z-012-000.4-N
- Abrir campo de texto 1: 101930
Información del producto "D12x0,4mm - N48 Disco magnético de neodimio - NiCuNi"
| Datos técnicos | |
|---|---|
| Código de referencia: | Z-012-000.4-N |
| Forma: | Disco |
| Diámetro: | 12mm |
| Grosor: | 0,4mm |
| Tolerancia: | +/-0,1mm |
| Material: | NdFeB |
| Grado de magnetización: | N48 |
| Sentido de magnetización: | axial a través de los 0,4mm |
| Temperatura máximo: | 80°C |
| Recubrimiento: | niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Peso: | 0,3g |
| Fuerza de sujeción: | 0,21kg |
Últimos vistos