D4x10mm - N45 Aimant néodyme en forme de barre ronde - NiCuNi
Gesamtpreis: 4,30 € *
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À partir de 10 | 0,43 € * |
| À partir de 20 | 0,39 € * |
| À partir de 100 | 0,35 € * |
| À partir de 500 | 0,27 € * |
| À partir de 2000 | 0,24 € * |
Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 3-10 jours ouvrables
- Réf. d'article : S-004-010-N
- Ouvrir champ txt 1: 100420
Informations sur le produit "D4x10mm - N45 Aimant néodyme en forme de barre ronde - NiCuNi"
| Informations techniques | |
|---|---|
| Numéro d’article: | S-004-010-N |
| Forme: | Barre ronde |
| Diamètre: | 4mm |
| Hauteur: | 10mm |
| Tolérance: | +/-0,1mm |
| Matériau : | NdFeB |
| Degré de magnétisation: | N45 |
| Sens de magnétisation: | axiale par rapport à l’arête de 10mm |
| Temp. d’utilisation max: | 80°C |
| Revêtement: | nickelage (Ni-Cu-Ni) |
| Poids: | 0,9g |
| Adhérence: | 0,65kg |
Film magnétique néodyme autocollante 200x300mm Contenu 0.06 m² (1 124,17 € * / 1 m²)
À partir de 67,45 € *
Derniers articles consultés