D5x10mm - N45 Aimant néodyme en forme de barre ronde - NiCuNi
Gesamtpreis: 4,90 € *
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À partir de 10 | 0,49 € * |
| À partir de 20 | 0,43 € * |
| À partir de 100 | 0,39 € * |
| À partir de 500 | 0,31 € * |
| À partir de 2000 | 0,27 € * |
Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 3-10 jours ouvrables
- Réf. d'article : S-005-010-N
- Ouvrir champ txt 1: 100680
Informations sur le produit "D5x10mm - N45 Aimant néodyme en forme de barre ronde - NiCuNi"
| Informations techniques | |
|---|---|
| Numéro d’article: | S-005-010-N |
| Forme: | Barre ronde |
| Diamètre: | 5mm |
| Hauteur: | 10mm |
| Tolérance: | +/-0,1mm |
| Matériau : | NdFeB |
| Degré de magnétisation: | N45 |
| Sens de magnétisation: | axiale par rapport à l’arête de 10mm |
| Temp. d’utilisation max: | 80°C |
| Revêtement: | nickelage (Ni-Cu-Ni) |
| Poids: | 1,5g |
| Adhérence: | 0,9kg |
Derniers articles consultés