D10x0,5mm - N42 Aimant néodyme en forme de disque - NiCuNi
Gesamtpreis: 5,40 € *
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À partir de 20 | 0,27 € * |
| À partir de 100 | 0,23 € * |
| À partir de 500 | 0,19 € * |
| À partir de 2000 | 0,17 € * |
Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 3-10 jours ouvrables
- Réf. d'article : Z-010-000.5-N
- Ouvrir champ txt 1: 101620
Informations sur le produit "D10x0,5mm - N42 Aimant néodyme en forme de disque - NiCuNi"
| Informations techniques | |
|---|---|
| Numéro d’article: | Z-010-000.5-N |
| Forme: | Disque |
| Diamètre: | 10mm |
| Hauteur: | 0,5mm |
| Tolérance: | +/-0,1mm |
| Matériau : | NdFeB |
| Degré de magnétisation: | N42 |
| Sens de magnétisation: | axiale par rapport à l’arête de 0,5mm |
| Temp. d’utilisation max: | 80°C |
| Revêtement: | nickelage (Ni-Cu-Ni) |
| Poids: | 0,3g |
| Adhérence: | 0,2kg |
Derniers articles consultés