D5x1mm - N42 Aimant néodyme en forme de disque - NiCuNi-Au - Marquage pôle sud
0,14 € *
Gesamtpreis: 4,20 € *
Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 3-10 jours ouvrables
- Réf. d'article : DZ-005-001-G
- Ouvrir champ txt 1: 100620
Informations sur le produit "D5x1mm - N42 Aimant néodyme en forme de disque - NiCuNi-Au - Marquage pôle sud"
| Informations techniques | |
|---|---|
| Numéro d’article: | DZ-005-001-G |
| Forme: | Disque |
| Complément: | Marquage pôle sud |
| Diamètre: | 5mm |
| Hauteur: | 1mm |
| Tolérance: | +/-0,1mm |
| Matériau : | NdFeB |
| Degré de magnétisation: | N42 |
| Sens de magnétisation: | axiale par rapport à l’arête de 1mm |
| Temp. d’utilisation max: | 80°C |
| Revêtement: | nickelage (Ni-Cu-Ni) |
| Poids: | 0,1g |
| Adhérence: | 0,15kg |
Derniers articles consultés