17x13x3mm - N48 Neodym Quader Magnet - NiCuNi
| Menge | Preis je Stück |
|---|---|
| ab 5 | 1,55 € * |
| ab 20 | 1,43 € * |
| ab 100 | 1,18 € * |
| ab 500 | 1,01 € * |
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
- Artikel-Nr.: Q-017-013-3-N
- Freitextfeld 1: 102590
Produktinformationen "17x13x3mm - N48 Neodym Quader Magnet - NiCuNi"
| Technische Daten | |
|---|---|
| Artikel-Nummer: | Q-017-013-3-N |
| Form: | Quader |
| Länge: | 17mm |
| Breite: | 13mm |
| Höhe: | 3mm |
| Toleranz: | +/-0,1mm |
| Material: | NdFeB |
| Magnetisierungsgrad: | N48 |
| Magnetisierungsrichtung: | durch 3mm |
| Max. Einsatztemperatur: | 80°C |
| Beschichtung: | vernickelt (Ni-Cu-Ni) |
| Gewicht: | 4,9g |
| Haftkraft: | 3,7kg |
Zuletzt angesehen