15x4,5x2mm - 45SH Bloque magnético de neodimio - NiCuNi
Gesamtpreis: 4,35 € *
| Cantidad | Precio por unidad |
|---|---|
| De 5 | 0,87 € * |
| De 10 | 0,77 € * |
| De 50 | 0,70 € * |
| De 250 | 0,56 € * |
| De 1000 | 0,48 € * |
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Tiempo de entrega aprox. 3-10 días de trabajo
- N.º artículo: Q-015-004.5-2-N.
- Abrir campo de texto 1: 102390
Información del producto "15x4,5x2mm - 45SH Bloque magnético de neodimio - NiCuNi"
| Datos técnicos | |
|---|---|
| Código de referencia: | Q-015-004.5-2-N. |
| Forma: | Bloque |
| Largo: | 15mm |
| Ancho: | 4,5mm |
| Grosor: | 2mm |
| Tolerancia: | +/-0,1mm |
| Material: | NdFeB |
| Grado de magnetización: | 45SH |
| Sentido de magnetización: | a través de los 2mm |
| Temperatura máximo: | 150°C |
| Recubrimiento: | niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Peso: | 1g |
| Fuerza de sujeción: | 1,4kg |
Últimos vistos