40x20x5mm - N42 Aimant néodyme rectangulaire - NiCuNi
Gesamtpreis: 7,37 € *
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 4 | 7,37 € * |
| À partir de 5 | 6,63 € * |
| À partir de 20 | 5,53 € * |
| À partir de 100 | 4,80 € * |
Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 3-10 jours ouvrables
- Réf. d'article : Q-040-020-5-N
- Ouvrir champ txt 1: 103940
Informations sur le produit "40x20x5mm - N42 Aimant néodyme rectangulaire - NiCuNi"
| Informations techniques | |
|---|---|
| Numéro d’article: | Q-040-020-5-N |
| Forme: | Rectangle |
| Longueur: | 40mm |
| Largeur: | 20mm |
| Hauteur: | 5mm |
| Tolérance: | +/-0,1mm |
| Matériau : | NdFeB |
| Degré de magnétisation: | 42 |
| Sens de magnétisation: | par rapport à l’arête de 5mm |
| Temp. d’utilisation max: | 80°C |
| Revêtement: | nickelage (Ni-Cu-Ni) |
| Poids: | 29,6g |
| Adhérence: | 12kg |
Derniers articles consultés