6x4x1mm - N48 Aimant néodyme rectangulaire - NiCuNi
Gesamtpreis: 5,20 € *
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À partir de 20 | 0,26 € * |
| À partir de 100 | 0,24 € * |
| À partir de 500 | 0,19 € * |
| À partir de 2000 | 0,17 € * |
Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 3-10 jours ouvrables
- Réf. d'article : Q-006-004-1-N
- Ouvrir champ txt 1: 101070
Informations sur le produit "6x4x1mm - N48 Aimant néodyme rectangulaire - NiCuNi"
| Informations techniques | |
|---|---|
| Numéro d’article: | Q-006-004-1-N |
| Forme: | Rectangle |
| Longueur: | 6mm |
| Largeur: | 4mm |
| Hauteur: | 1mm |
| Tolérance: | +/-0,1mm |
| Matériau : | NdFeB |
| Degré de magnétisation: | N48 |
| Sens de magnétisation: | par rapport à l’arête de 1mm |
| Temp. d’utilisation max: | 80°C |
| Revêtement: | nickelage (Ni-Cu-Ni) |
| Poids: | 0,2g |
| Adhérence: | 0,4kg |
| Caractéristiques: | Poste résiduel |
Derniers articles consultés