R36,5-r33x20mm 60° - 45SH Aimant néodyme en forme de segment S - NiCuNi
Gesamtpreis: 16,23 € *
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 2 | 16,23 € * |
| À partir de 3 | 14,60 € * |
| À partir de 10 | 12,16 € * |
| À partir de 50 | 10,53 € * |
Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 3-10 jours ouvrables
- Réf. d'article : TR-036.5-33-20-SN
- Ouvrir champ txt 1: 103820
Informations sur le produit "R36,5-r33x20mm 60° - 45SH Aimant néodyme en forme de segment S - NiCuNi"
| Informations techniques | |
|---|---|
| Numéro d’article: | TR-036.5-33-20-SN |
| Forme: | Segment |
| Complément: | arc 60° pôle sud externe |
| Diamètre extérieur: | 73mm |
| Diamètre intérieur: | 66mm |
| Hauteur: | 20mm |
| Tolérance: | +/-0,1mm |
| Matériau : | NdFeB |
| Degré de magnétisation: | 45SH |
| Sens de magnétisation: | parallèle par rapport à l’arête de 3,5mm |
| Temp. d’utilisation max: | 150°C |
| Revêtement: | nickelage (Ni-Cu-Ni) |
| Poids: | 18.9g |
Derniers articles consultés